Фитнес Клуб "Kirova Sport" ведет свою историю с сентября 1995 года.
Все это время фитнес клуб постоянно совершенствовался, предлагая новые услуги своим посетителям.
На сегодня фитнес клуб "Kirova Sport" уникальное место для активного отдыха, а также место для новых приятных знакомств и общения.
Наша цель - подарить Вам отличное настроение и заряд бодрости, укрепить Ваше здоровье,улучшить мышечный тонус,привести тело в порядок.
Фитнес клуб оборудован новыми современными тренажерами, это последние достижения мировой фитнес-индустрии:
- кардиотренажеры "Life Fitness", "Steelflex" и другие оснащенные сенсорными датчиками считывания пульса, контролирующими частоту сердечных сокращений и оберегающими от переутомления, а также компьютерными программами, позволяющими задавать нагрузку с учетом ваших индивидуальных особенностей (возраста, веса, пола);
- силовые тренажеры " Dodi solit", "Vasil" позволяют повысить эффективность силовых тренировок.
В нашем клубе проводятся групповые программы : силовая, аэробная тренировка, танцевальный класс, йога, пилатес, калланетик, фит бол.
Опытные тренеры с учетом общего уровня физической подготовки, научат как извлечь из каждого тренажера необходимый, конкретно Вам, максимум, проконтролирует режим интенсивности Вашей тренировки.
Наши инструкторы имеют высокие достижения в спорте и спортивное образование,что делает их работу продуктивной и результативной, а ваши занятия более приятными.
Тренерский состав:
Наталья Викторовна Култаева - старший тренер 1 категории
Юрий Попа - (инструктор по залу, персональный тренер)
Мастер спорта России по жиму лежа. Серебрянный призер кубка мира 2013 г.
Бронзовый призер кубка Евразии 2013 г.
Серебрянный призер кубка мира 2014 г. Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике.
Екатерина Белоусова - (тренер групповых занятий, персональный тренер)
Мастер спорта России по бодибилдингу.
2-х кратная чемпионка Сибири в номинации бодифитнес
2-х кратная призерка чемпионата России по бодифитнесу
Екатерина Макаренко - (тренер групповых занятий, персональный тренер)
Юлия Ряднова - (тренер групповых занятий, персональный тренер)
Руслан Фролов - (персональный тренер,инструктор по залу, тренер групповых занятий)
Сергей Дробин - (инструктор по залу, персональный тренер)
Кандидат в мастера спорта России по Армлифтингу
2-х кратный победитель открытого кубка Сибирского Федерального Округа
2-х кратный серебряный призер открытого кубка Сибирского Федерального Округа
Константин Базарный - (тренер групповых занятий, персональный тренер)
Дарья Прудько - (инструктор по залу, персональный тренер)
Наталья Адамова - (тренер групповых занятий)
Ольа Кокорина - (тренер групповых занятий)
Ольга Аносова - (тренер групповых занятий)